Ciclo 2019-2020 | ||
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA No. 199 | ||
"MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA" | ||
calle castaño s/n 5ta. Sección villa del Real, | ||
Tecámac, Edo. de México | ||
ADMINISTRACION CONTABLE | ||
6011 | ||
11 | 1 | ESCUDERO PIÑA LUIS ANGEL |
2 | PADILLA CASTRO FERNANDO | |
3 | QUINTERO GUADALUPE JOSE SANTIAGO | |
4 | VALDERRABANO DEGYVES ANGELA | |
12 | 5 | CORNEJO HERNANDEZ SANDRA KAREN |
6 | GARCIA GOMEZ JONATHAN DANIEL | |
7 | HERNANDEZ AYALA DIEGO DAVID | |
8 | LOPEZ ALVAREZ DANIELA FERNANDA | |
9 | MARQUEZ MENDEZ PERLA JOANA | |
10 | PEREZ SANCHEZ YAMILE ESMERALDA | |
11 | RIVERA CASAS JESUS | |
12 | SANTILLAN GONZALEZ CRISTIAN EDUARDO | |
13 | VARGAS RUIZ ROBERTO ISAY | |
13 | 14 | ARANDA GONZALEZ PATRICIA MELISA N.I |
15 | AVILA TORRES LUIS SANTIAGO | |
16 | BALTAZAR RODRIGUEZ LUIS ANGEL N.I | |
17 | CRUZ FERRAL GUADALUPE | |
18 | GARCIA AYALA ANGEL EZEQUIEL | |
19 | GARCIA GONZALEZ VALERY YAMILE | |
20 | JUAREZ HERNANDEZ JEFTE ITAI | |
21 | LOPEZ GARRIDO EMILY MISHELLE | |
22 | MONTOYA COTIJA ESTEBAN ELISEO | |
23 | PEREZ ROJAS ALEJANDRO | |
14 | 24 | ANDRADE ALVARADO DANTE |
25 | GONZALEZ SOTELO XIMENA | |
26 | HUERTA VEGA ADRIAN | |
27 | JUAREZ HERNANDEZ LUZ DHAMARA | |
28 | MARTINEZ CORTES ALEJANDRA BELEN | |
29 | MONROY DAVILA MARIA FERNANDA | |
30 | NOPALTITLA VALLEJO MELANI NATALIA | |
31 | PONCE ABOYTES CRISTOPHER | |
32 | RAMOS MACEDO BERENICE | |
33 | RODRIGUEZ HUERTA ARIADNA DOLORES | |
34 | ROJAS RAMIREZ LEONARDO | |
35 | SALAZAR ROJAS DIEGO GAEL | |
36 | SANCHEZ OLMEDO ISABEL ADAMARY | |
37 | SARMIENTO ALVARADO SANTIAGO | |
38 | TRUJILLO ARRIETA JESUS RICARDO | |
39 | TRUJILLO MORAN DAPHNE MICHELLE | |
40 | VALLECILLOS SANCHEZ JAVIER | |
41 | VAZQUEZ GONZALEZ GUILLERMO | |
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA No. 199 | ||
"MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA" | ||
calle castaño s/n 5ta. Sección Villa del Real, | ||
Tecámac, Edo. de México | ||
DISEÑO ARQUITECTONICO | ||
4011 | ||
11 | 1 | CARREÑO MORALES PAULA SOFIA |
2 | CONTRERAS CANSECO GLORIA SOFIA | |
3 | DIAZ HIEBER LUNA ADRIANA ELIZABETH | |
4 | GARCIA CUEVAS MARIANA | |
5 | HERNANDEZ AGUILAR ADAMARIS PAULINA | |
6 | JIMENEZ POSADAS RENATA OLIMPIA | |
7 | LAGOS GAMEZ YAEL DE JESUS | |
8 | MARTINEZ MARTINEZ EMILY XIMENA | |
9 | MOLINA ROMERO MARIO ALEXIS | |
10 | PEREZ SANCHEZ KARLA TERESA | |
11 | ROMERO ROJAS DANNA ITCHEL | |
12 | VARGAS PEÑALOZA VANIA | |
12 | 13 | ARELLANO JUAREZ RODRIGO ANGELO |
14 | CASTRO RAMIREZ TONATIUH | |
15 | FRANCO LULE GABRIEL ALEJANDRO | |
16 | GONZALEZ JACINTO LISSET ALEXANDRA | |
17 | MENDOZA ROMO CAMILA | |
18 | MONTES GARCIA AMY CAMILA | |
19 | MORAN ROJAS BEATRIZ | |
20 | NERI PEREZ SARA DINORA | |
21 | PEREZ OCAMPO DANA PAOLA | |
22 | QUIRINO ALGREDO LUZ MARIA | |
23 | RIVERO CASTILLO OSCAR CESAR | |
24 | TABARES VILLALBA YOSELIN | |
25 | VALDEZ AVALOS HERNAN EMMANUEL | |
13 | 26 | BAZ RODRIGUEZ ALONSO |
27 | HERNANDEZ MANUEL IRIS MERARI | |
28 | HERNANDEZ UGARTE CRISTIAN GAEL | |
29 | MONDRAGON RODRIGUEZ MARTIN | |
30 | NICANOR AGUILAR JANET ANAHI | |
31 | ROSALES PEREZ KAREN ARELLY | |
32 | VALENZUELA MENDEZ JOSE DANIEL | |
33 | VAZQUEZ ACOSTA TADEO SANTIAGO | |
14 | 34 | CARRANZA GALVAN JEIMYE PAMELA |
35 | CHAPA HERNANDEZ LIDICE AZUL | |
36 | CRUZ PEREZ XIMENA NOEMI | |
37 | GARCIA LICONA ARELY ESTHER | |
38 | MATAMOROS ROSALES ANDRES ADRIAN | |
39 | MOLINA RIVERA DAVID DANIEL | |
40 | PEREZ CERON MARELI VALERY | |
41 | SILIS MANDUJANO JULIO CESAR | |
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA No. 199 | ||
"MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA" | ||
calle castaño s/n 5ta. Sección Villa del Real, | ||
Tecámac, Edo. de México | ||
INFORMATICA | ||
5021 | ||
11 | 1 | CAMPOS ARENAS ALISON YAZID |
2 | CORONA GARCIA VICTOR GAEL | |
3 | HERNANDEZ HERNANDEZ ANTHONY RODRIGO | |
4 | HERNANDEZ MORENO ALAN | |
5 | MALAHOFF GALINDO ANGEL GIOVANY | |
6 | MENDEZ ALVARADO VALERIA ABIGAIL | |
7 | MENEZ MORALES CARLOS LEONARDO | |
8 | MORALES SOSA ULVER | |
9 | RIVERA MARTINEZ CARLOS | |
10 | RODRIGUEZ NAVARRETE VALERIA NICOL | |
11 | SANCHEZ RUIZ CARLOS ELIAS | |
12 | ZUÑIGA AGUILAR DIEGO ALEXIS | |
12 | 13 | COYOTL FERRUSCA KATHERINE |
14 | ESPEJEL CAPETILLO RAMSES | |
15 | FLORES CRUZ MATTEO | |
16 | HERNANDEZ ROBLES SOFIA ALEJANDRA | |
17 | JUAREZ GABRIEL DIEGO ALEXANDER | |
18 | LOPEZ RAMIREZ VICTOR DANIEL | |
19 | MARTINEZ MEDINA ANDRES ALEXANDER | |
20 | PALACIOS HERNANDEZ SARAH | |
21 | RAMIREZ VILLA URIEL JOSAFAT | |
22 | ROJAS CALDERON ANA KAREN | |
23 | ROMERO ORTIZ SANTIAGO ULISES | |
24 | SANCHEZ HERNANDEZ NATALIA NAOMI | |
25 | TORRES LOPEZ DIEGO DANIEL | |
13 | 26 | CARDOZA SALAMANCA PABLO JONATHAN |
27 | CEBALLOS LUNA ZOE DAPHNE | |
28 | CORONA CAMPOS FRIDA SAMANTHA | |
29 | GARIBAY ALVARADO JORGE LUIS | |
30 | HERNANDEZ CEQUERA YERIKO ALEXANDER | |
31 | MARTINEZ ALAS IKER ARMANDO | |
32 | NIETO JUAREZ FRANK YANDEL | |
33 | OSORNIO LUCAS ADRIAN SAMUEL | |
34 | RAMOS ALVARADO JESHUA MOSHELL | |
35 | SANCHEZ LOPEZ RICARDO | |
14 | 36 | AYALA AVENDAÑO ALAN |
37 | GUERRERO GARCIA AARON | |
38 | LOPEZ CRUZ BRENDA MONSERRAT | |
39 | MORALES SORIANO LEILANI DANAE | |
40 | MUÑUZURI MARTINEZ TANIA | |
41 | ROSALES SILVA BRAYAN ALEJANDRO | |
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA No. 199 | ||
"MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA" | ||
calle castaño s/n 5ta. Sección Villa del Real, | ||
Tecámac, Edo. de México | ||
OFIMATICA | ||
6021 | ||
1 | AGUILAR FLORES MISRAIM DANIEL | |
2 | ANGELES CASTILLO LEILANY KAORI | |
3 | FALCON CERON SHARON | |
4 | GALEANA ALVAREZ SANTIAGO DASAHEV | |
5 | GARCIA LICONA ARIEL ELIEZER | |
6 | GOMEZ DIAZ SANTIAGO ALEJANDRO | |
7 | MONTALVO CUEVAS VANIA MAIRYN | |
8 | NARANJO GOMEZ ESTHER FERNANDA | |
9 | OCHOA VIZUETT MARIANO IVAN | |
10 | PEREZ MENDOZA SHANIA | |
11 | SAMPERIO ISUNZA BRUNO ESTEBAN | |
12 | TAVERA OCEJO IAN MICHAEL | |
13 | URIBE AVILA MICHELLE | |
12 | 14 | AGUILAR LOBERA ANDRIED YURELL |
15 | CAMPOS GONZALEZ XIMENA | |
16 | GARCIA VEGA DASHA CARES | |
17 | OLIVARES VILLALOBOS DAVID | |
18 | ROSALES DAVILA YATHZIRY JASBEN | |
19 | VILCHIS MORALES SANTIAGO | |
13 | 20 | ALCANTARA REYES SERGIO ALEJANDRO |
21 | ESPINOZA PEREZ LUIS ENRIQUE | |
22 | FLORES DOMINGUEZ JAIRO NOE | |
23 | LOPEZ CEJA ANTONIO | |
24 | LOZADA ALVAREZ SHARON ALEXA | |
25 | MARTINEZ PEREZ ROXANA YATZIRI | |
26 | MIRANDA CHAVEZ FABIAN | |
27 | MOSCAIRA GARCIA JENNIFER ALLISON | |
28 | PALOMARES GARCIA AHIMAR VIRIDIANA | |
29 | PILOTZI PELCASTRE GABRIEL | |
30 | RODRIGUEZ HERNANDEZ ANELISSE | |
31 | ROJAS FLORES EMANUEL ALEJANDRO | |
32 | SANTOYO CRUZ CAMILA SARAI | |
14 | 33 | CORONA CAMPOS MONTESSORI YAMILET |
34 | FLORES RODRIGUEZ DANIELA | |
35 | GARCIA CHACON REGINA | |
36 | GODINEZ ROMERO LUISA FERNANDA | |
37 | GUTIERREZ FLORES ISAI | |
38 | HERNANDEZ CONTRERAS GABRIELA SOLEDAD | |
39 | HERNANDEZ MORALES KAREN AISLINN | |
40 | VEGA CAMACHO JOSUE GAEL |
HORARIOS DE VIDEOCONFERENCIAS EN ZOOM
DEL 14 AL 18 DE SEPTIEMBRE
FECHAS PARA EXAMENES EXTRAORDINARIOS
Entrega de libros de textos el día martes 18 de agosto de 2020
En los horarios siguientes:
✓ 8:00am. Grupos primero 11 y 12
✓ 9:00am. Grupos primero 13 y 14
✓ 10:00am Grupos segundo 21 y 22
✓ 11:00am Grupos segundo 23 y 24
✓ 12:00pm Grupos tercero 31 y 32
✓ 13:00pm Grupos terceros 33 y 34
NOTA: Solo se entregará libros al padre de familia de los alumnos que ya concluyeron con los documentos requeridos para inscripción y reinscripción
Llevar
Cubre bocas
Careta
Guantes
Lapicero tinta negara
se entregara libros a los alumnos que ya estén inscritos
SOLO ENTRA UNA PERSONA CON LAS MEDIDAS SEGURIDAD SANITARIA
Los siguientes documentos se entregarán cuando se regrese a la escuela de manera presencial
No hay comentarios:
Publicar un comentario